INCREASE YOUR PERFORMANCE WITH

GESTAL

Contáctenos para mayor información

Jyga Technologies logo

OFICINAS

Quebec – Canadá
Kansas – Estados Unidos
Vechta –Alemania

Tel. sin cargo: 1-866-333-7853

info@jygatech.com

SOCIOS

Suzhou – China

INTERNATIONAL

Gratien Theriault
Desarrollo de Negocios en Europa y América Latina
gratien@jygatech.com

Tiantian Liao
Director de Negocios para China
tiantian.liao@jygatech.com

Elmar Moormann
Desarrollo de Negocios para Europa
elmar.moormann@jygatech.com

Jewgeni Schreider
Desarrollo de Negocios para Europa
jewgeni.schreider@jygatech.com

CANADÁ

Stephane Clement
VP Desarrollo de negocios
stephane.clement@jygatech.com

Gaetan Lefebvre
Representante en Quebec
gaetan.lefebvre@jygatech.com

Pierre Turmel 
Representante en Quebec
pierre.turmel@jygatech.com

Sylven Blouin 
Especialista en Bienestar Animal
sylven.blouin@jygatech.com

Samuel Lefebvre
Representante en Quebec
samuel.lefebvre@jygatech.com

ESTADOS UNIDOS

Dr. Hyatt Frobose
Gerente de Territorio y Especialista en Nutrición Porcina
hyatt.frobose@jygatech.com

Amanda Uitermarkt
Servicio Técnico y Representante de Territorio (USA)
amanda@jygatech.com

Brian Strobel 
Gerente Senior de Territorio / Especialista en Equipo (USA)
brian.strobel@jygatech.com

Dr. Lori Thomas
Especialista en Nutrición y Producción Porcina
lori@jygatech.com

SOPORTE TÉCNICO

Martin Noel
Director Técnico
martin.noel@jygatech.com

Isabelle Belanger
Soporte Técnico , Asesoramiento en alimentación
isabelle.belanger@jygatech.com

Pierre-Luc Hamel
Servicio al Cliente
plhamel@jygatech.com

Yan Wen 
Soporte Técnico (China)
yan.wen@jygatech.com