slider2

AUGMENTEZ VOS PERFORMANCES AVEC

GESTAL

Jyga Technologies logo

132, boul. Léon-Vachon
St-Lambert-de-Lauzon, Quebec
Canada G0S2W0

Tel.: (418) 836-7853
Fax.: (418) 889-8535
Sans frais: 1-866-333-7853
info@jygatech.com
Heures d’ouverture: Lundi au Vendredi, 8am à 5 pm

VENTES

SUPPORT TECHNIQUE

Alain Lefebvre
Vice-Président
alain.lefebvre@jygatech.com

Stéphane Clément
VP Dév. des affaires
stephane.clement@jygatech.com

Gratien Thériault
Dév. des affaires Europe & Amérique Latine
gratien@jygatech.com

Hyatt Frobose
Directeur territorial pour les USA et Spécialiste en Nutrition Porcine
hyatt.frobose@jygatech.com

Tiantian Liao
Directrice des affaires pour la Chine
tiantian.liao@jygatech.com

Elmar Moormann
GM Jyga Tech Europe GmbH
elmar.moormann@jygatech.com

Gaétan Lefebvre
Québec
gaetan.lefebvre@jygatech.com

Marcel Blouin
Québec
marcel.blouin@jygatech.com

Martin Noel
Diecteur Technique
martin.noel@jygatech.com

Patrick Pankewitz
Support Technique, Europe
patrick.pankewitz@jygatech.com

Andre Milette
Support informatique
andre.milette@jygatech.com

Xavier Lavoie
Support informatique
xavier.lavoie@jygatech.com

Rene Drouin
Support mécanique
rene.drouin@jygatech.com

Isabelle Bélanger
Support technique, alimentation
isabelle.belanger@jygatech.com