AUGMENTEZ VOS PERFORMANCES AVEC

GESTAL

Jyga Technologies logo

Bureaux

Québec – Canada

Kansas – États-Unis

Vechta – Allemagne

Tel.: (418) 836-7853
Fax.: (418) 889-8535
Sans frais: 1-866-333-7853
info@jygatech.com

CANADA

Stéphane Clément
VP Développement des affaires
stephane.clement@jygatech.com

Gaétan Lefebvre
Conseiller
gaetan.lefebvre@jygatech.com

Sylven Blouin
Directeur bien-être animal
sylven.blouin@jygatech.com

Pierre Turmel 
Conseiller (Québec)
pierre.turmel@jygatech.com

ÉTATS-UNIS

Hyatt Frobose
Directeur territorial pour les USA et Spécialiste en Nutrition Porcine
hyatt.frobose@jygatech.com

Amanda B. Uitermarkt
Service technique et représentante de territoire (USA)
amanda@jygatech.com

Brian Strobel 
Gestionnaire de territoire sénior et spécialiste de l’équipement (USA)
brian.strobel@jygatech.com

Todd Klein
Représentant des ventes (USA)
todd.klein@jygatech.com

INTERNATIONAL

Gratien Thériault
Développement des affaires
gratien@jygatech.com

Tiantian Liao
Directrice des affaires pour la Chine
tiantian.liao@jygatech.com

Elmar Moormann
Jyga Tech Europe GmbH
elmar.moormann@jygatech.com

Li Deng 
Ventes (Chine)
li.deng@jygatech.com@jygatech.com

SUPPORT TECHNIQUE

Martin Noel
Directeur technique
martin.noel@jygatech.com

Isabelle Bélanger
Support technique, alimentation
isabelle.belanger@jygatech.com

Pierre-Luc Hamel
Service à la clientèle
plhamel@jygatech.com

Yan Wen 
Soutient Technique (Chine)
yan.wen@jygatech.com