INCREASE YOUR PERFORMANCE WITH

GESTAL

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

Jyga Technologies logo

Quebec – Kanada
Kansas – USA
Vechta – Deutschland

Büro Quebec, Kanada
Tel.: (418) 836-7853
Fax.: (418) 889-8535
Gebührenfrei: 1-866-333-7853
info@jygatech.com

info@jygatech.com

Kanada

Stephane Clement
Vizepräsident Geschäftsenwicklung
stephane.clement@jygatech.com

Gaetan Lefebvre
Vertretung für Quebec
gaetan.lefebvre@jygatech.com

Pierre Turmel
Vertretung für Quebec
pierre.turmel@jygatech.com

Sylven Blouin
Spezialist für Tierschutz
sylven.blouin@jygatech.com

USA

Hyatt Frobose
USA Verkaufsleiter und Spezialist in der Futtermittelberatung
hyatt.frobose@jygatech.com

Amanda Uitermarkt
USA Gebietsvertreterin und Technischer Service
amanda@jygatech.com

Brian Strobel
USA Verkaufsleiter sen. und Equipment Spezialist
brian.strobel@jygatech.com

Todd Klein
USA Verkaufsleiter
todd.klein@jygatech.com

International

Gratien Theriault
Leiter Geschäftsentwicklung Europa und Lateinamerika
gratien@jygatech.com

Tiantian Liao
Leiter Geschäftsentwicklung China
tiantian.liao@jygatech.com

Elmar Moormann
Leiter Geschäftsentwicklung West-Europa
elmar.moormann@jygatech.com

Jewgeni Schreider
Leiter Geschäftsentwicklung Ost-Europa
jewgeni.schreider@jygatech.com

Technische Kundenbetreuung

Martin Noel
Technischer Leiter
martin.noel@jygatech.com

Isabelle Belanger
Technischer Service/Unterstützung und Beratung Fütterung
isabelle.belanger@jygatech.com

Pierre-Luc Hamel
Service/Kundenbetreuung
plhamel@jygatech.com

Yan Wen
Technischer Service/Unterstützung (China)
yan.wen@jygatech.com